Сон Джун Ки рассказал об игре антигероя в «Винченцо», химии с Чон Ё Бин, планах на будущее и многом другом

5
21969
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сон Джун Ки рассказал об игре антигероя в «Винченцо», химии с Чон Ё Бин, планах на будущее и многом другом

Дорама «Винченцо» (tvN) недавно успешно завершилась. 3 мая ведущий актёр Сон Джун Ки принял участие в интервью, в котором поделился своими мыслями и переживаниями за время съёмок проекта.

Он рассказал: «Прежде всего, я впервые практически не испытывал давление из-за своей роли. Не могу сказать, что не чувствовал себя обременённым, но я не испытывал чувство одиночества или напряжения, поскольку множество съёмок происходило вместе с героями из Geumga Plaza. Я чувствовал связь с актёрами, которые играли жителей Geumga Plaza. Иными словами, можно сказать: «Нам всем было весело вместе».

Говоря о популярности дорамы, актёр поделился: «Каждый раз, когда выходил эпизод, сотрудники нашей компании и молодые работники со съёмочной площадки рассказывали, какие сцены обсуждали в Интернете, поэтому я почувствовал популярность».

Смотрите также: Ким Ё Джин рассказала о своем персонаже в дораме «Винченцо», работе с коллегами и многом другом

Он также упомянул отзывы зрителей, в которых говорилось, что злодеи в дораме были наказаны слишком жестоко. Актёр отметил: «Люди разделились во мнениях относительно суровости наказаний. [Даже во время съёмок] я думал: «У людей будут разные мнения на этот счёт». Лично я не думал, что это было жестоко. Напротив, я считал, что нам нужно быть жёстче с ними. Я считаю, что такие отвратительные люди, как они, должны быть наказаны подобным образом. Я думаю, что персонажи, совершившие зло, были наказаны справедливо за те поступки, которые совершили».

Сон Джун Ки рассказал об игре антигероя в «Винченцо», химии с Чон Ё Бин, планах на будущее и многом другом

Сон Джун Ки рассказал о боевых сценах, в которых принимал участие. Актёр сказал, что у него не возникло трудностей с ними. Он объяснил, что постановщик трюков Хо Мён Хэн создавал сцены, в которых меньше внимания уделялось движениям, а больше эмоциям. «Обычно мы снимаем реплики и действия по отдельности, но я думал об этом как об одном целом, так что это было не так сложно», – добавил он.

Сон Джун Ки также столкнулся с новыми трудностями во время съёмок дорамы «Винченцо». Первая – это комический аспекты дорамы, а вторая – итальянский язык.

«Я не уверен, что зрители положительно оценили мою игру в юмористических сценах», – признался он. «Лично я не был доволен тем, как произнёс реплики на итальянском, а также юмористическими сценами. Благодаря этому проекту я ещё раз почувствовал, что игра в комедии – самая сложная актёрская игра. Так что я думаю, что плохо отыграл в таких сценах. Я лично не доволен». Он добавил, что актёры, играющие жителей Geumga Plaza, были экспертами в комедии и очень ему помогли.

Об игре на итальянском языке Сон Джун Ки заявил: «Думаю, было бы лучше, если бы я начал практиковаться задолго до съёмок. Я считаю, что чем больше вы уделяете внимание игре на иностранном языке, тем лучше она становится, поэтому я не доволен результатом». Он также рассказал: «Я продолжал практиковаться и запоминать слова со своим учителем итальянского языка, я изо всех сил старался сделать произношение максимально похожим. Сначала Винченцо был героем из Южной Италии, поэтому, когда он стал персонажем из Центральной Италии, было сложно изменить произношение. Я уделял внимание таким деталям».

Сон Джун Ки рассказал об игре антигероя в «Винченцо», химии с Чон Ё Бин, планах на будущее и многом другом

Когда его попросили выбрать актёра и персонажа, с которыми у него была лучшая химия, он свободно выбрал Чон Ё Бин, которая исполнила роль Хон Ча Ён. Он пояснил: «Вы могли подумать, что я никого не выберу, потому что кто-то может расстроится, ведь Винченцо взаимодействует со множеством персонажей, но я выбираю героиню Чон Ё Бин Хон Ча Ён, несмотря ни на что. Ничего не поделаешь, если другие актёры расстроятся, но героиня Чон Ё Бин была слишком очаровательна. Лично мне она показалась очень обаятельным персонажем, я привязался к ней во время совместной работы. И Чон Ё Бин, и персонаж Хон Ча Ён действительно мне очень понравились».

Смотрите также: Дорама «Винченцо» заняла шестое место среди сериалов tvN с самыми высокими рейтингами

Сон Джун Ки коснулся того, как он изменился за время съёмок в дораме «Винченцо». Хотя поначалу он не чувствовал себя уверенно, взявшись за жанр комедии, в конце концов он преодолел это. Актёр пояснил: «Я начал думать по-другому. «Что бы я сделал, если бы не взялся за этот проект?» – вот как изменились мои мысли».

Сон Джун Ки рассказал об игре антигероя в «Винченцо», химии с Чон Ё Бин, планах на будущее и многом другом

Сон Джун Ки согласился с мнением зрителей о том, что роль Винченцо – это роль всей его жизни. Актёр сказал: «Это правда, что играть эту роль было веселее всего. В этом аспекте я бы сказал, что это роль всей моей жизни». Он рассказал о мафиозном замысле: «Это могло выглядеть как показное хвастовство, и некоторые люди задавались вопросом, не использовали ли мы концепт мафии, потому что не осталось ничего другого, но я никогда не думал об этом в подобном ключе». Он объяснил, что был поражён, когда прочитал синопсис сценариста Пак Джэ Бома, в котором он объяснил цель шоу. «Я сразу почувствовал его сдерживаемый гнев на общество. Вот почему я мог понять, почему использовалась идея мафии, и подумал, что это очень очаровательный замысел».

Винченцо – антигерой, который совершает плохие поступки, чтобы победить ещё более плохих ребят. Сон Джун Ки выразил сожаление по поводу того, что такой «злодей», как Винченцо, получил столько любви от зрителей. «Когда я получил сценарий, я знал, что в проектах Пак Джэ Бома часто присутствует комедийный образ, но я подумал, что это грустный проект. Причина в том, что зрителям приходилось болеть за Винченцо, за злодея».

Он продолжил: «Я думаю, что события, происходящие в дораме «Винченцо», близки к реальности, а персонаж Винченцо – единственная сюрреалистичная часть. В реальной жизни очень много плохих людей. Сценарист использовал многих из них в качестве примера, поэтому было много сцен, которые приносят чувство облегчения». Он упомянул сцену​, где Винченцо навещает четырёх злодеев. Актёр сказал: «Мы репетировали, и два персонажа Чхве Мён Хи (Ким Ё Джин) и Чан Хан Со (Квак Дон Ён) встали на колени передо мной прямо в тот момент, когда я вошёл. Это был странный катарсис».

Сон Джун Ки рассказал об игре антигероя в «Винченцо», химии с Чон Ё Бин, планах на будущее и многом другом

Что касается возможного второго сезона, Сон Джун Ки сказал: «О втором сезоне нет никаких разговоров. Кажется, многие люди хотят увидеть его, поэтому я благодарен за это. Маловероятно, что в будущем будут какие-либо внутренние дискуссии о втором сезоне».

Он также поделился своими планами на будущее: «Я ещё не определился со следующим проектом. Съёмки фильма «Богота», остановившиеся из-за COVID-19, скорее всего, начнутся в Корее в этом месяце. Поскольку я не могу поехать в Колумбию, мне нужно узнать, что они сделают с помощью технологий. Продюсеры и инвесторы, должно быть, чувствуют себя опустошенными после того, как проект был приостановлен из-за тяжёлой ситуации, но я как главный актёр завершу его в лучшем виде».

Актёр также сообщил: «Я буду присутствовать на церемонии награждения «Baeksang Arts Awards». Я благодарен за то, что меня номинировали, я буду наслаждаться церемонией. Но я больше сосредоточен на номинации режиссёра «Винченцо» Ким Хи Вон за звание лучшего режиссёра».

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.