Наын из Apink официально присоединилась к YG Entertainment

9
5531
ИСТОЧНИКsoompi
Наын из Apink официально присоединилась к YG Entertainment

Play M Entertainment объявили на прошлой неделе, что Наын покинула агентство, а пять других участниц Apink возобновили контракты с агентством. В тот же день сообщалось, что Наын ведет переговоры с агентством YG Entertainment о подписании контракта.

Смотрите также: Расформированная группа Boyfriend намекнула на воссоединение под новым названием

3 мая YG Entertainment объявили: «Мы рады, что к нам присоединилась обладающая многими разносторонними талантами Сон Наын. Поскольку Сон Наын переживает важный период, начиная новую жизнь в качестве актрисы, мы окажем ей нашу полную поддержку, чтобы она смогла в полной мере проявить свои способности».

Сон Наын дебютировала в 2011 году в составе Apink и продвигалась в различных областях, включая музыку, развлекательные шоу, дорамы и фильмы. Она появлялась в таких дорамах, как «Большие хлопоты или не в детях счастье», «Снова двадцать», «Золушка и четыре рыцаря» и «Поужинаем вместе?». В этом году она сыграет в дораме «Дисквалифицирована как человек» (буквальное название) вместе с Чон До Ён, Рю Джун Ёлем и другими.

В широкий список актеров YG Entertainment входят Ю Ин На, Кан Дон Вон, Ли Сон Гён, Ча Сын Вон, Ким Хи Э и Чан Ки Ён.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News