Дорама “Винченцо” заняла шестое место среди сериалов tvN с самыми высокими рейтингами

1
11418
ИСТОЧНИКsoompi
Дорама "Винченцо" заняла шестое место среди сериалов tvN с самыми высокими рейтингами

2 мая заключительный эпизод популярной дорамы «Винченцо» с Сон Джун Ки и Чон Ё Бин в главных ролях получил самые высокие рейтинги зрителей за весь период трансляции.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 1 мая

По данным Nielsen Korea, финал «Винченцо» получил средний общенациональный рейтинг 14,6% с пиковым значением в 16,2%, заняв первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая сети общественного вещания.

Эти рейтинги не только ознаменовали новый личный рекорд для дорамы, но и сделали «Винченцо» дорамой с шестым по величине рейтингом в истории tvN. Она уступила по рейтингам только таким дорамам, как «Аварийная посадка любви», «Гоблин», «Ответ в 1988», «Мистер Саншайн» и «Королева Чорин».

Между тем, дорама KBS2 «Сестры Кван» также взлетела до нового рекордного уровня по зрительской аудитории. Эпизод популярной дорамы от 2 мая получил средние общенациональные рейтинги 24,7% и 28,1%, установив новый личный рекорд для себя на сегодняшний день.

Наконец, новая дорама MBN «Боссам – воровство судьбы» получила средний рейтинг по стране 3% с пиковым значением 4,1% со своим вторым эпизодом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]