Эн (VIXX) и Чон И Со рассказали о подготовке к съёмкам в предстоящей дораме “Моё”

5
1629
ИСТОЧНИКsoompi.com
Эн (VIXX) и Чон И Со рассказали о подготовке к съёмкам в предстоящей дораме "Моё"

Канал tvN представил персонажей Эна (VIXX) и Чон И Со из предстоящей дорамы “Моё” (“Голубой бриллиант”).

Смотрите также: Ю Сын Хо и Хери (Girl’s Day) исполнят главные роли в исторической дораме-фьюжн

«Моё» – дорама о сильных и амбициозных женщинах, которые преодолевают предрассудки этого мира в поисках своего истинного «Я». Ли Бо Ён играет Со Хи Су – бывшую ведущую актрису и невестку второго сына корпорации Hyowon, Ким Со Хён – Чон Со Хён, невестку старшего сына корпорации Hyowon.

Эн играет сына Чон Со Хён Хан Су Хёка – старшего внука и наследника корпорации Hyowon. У него есть всё, о чём только можно мечтать, но он одинок и прячет в сердце глубокую душевную боль.

Эн сказал: “Мне показался новым и свежим способ сценариста Пэк Ми Гён показать эту историю. Все персонажи казались такими живыми, и мне было любопытно, что же произойдёт дальше. Поскольку для съёмок выбраны такие опытные старшие актёры, я подумал о возможности поработать с ними. У меня не было причин отказаться от этого проекта”.

Эн (VIXX) и Чон И Со рассказали о подготовке к съёмкам в предстоящей дораме "Моё"

Он добавил: “Су Хёк – сын чеболя и живёт в роскошных условиях, но в нём есть что-то одинокое и печальное. Вот почему я думал, что моя внешность не менее важна, чем игра. Поэтому я следил за своим питанием и занимался спортом. До начала съёмок я часто встречался со съёмочной группой, чтобы усовершенствовать образ Су Хёка. Я с нетерпением жду реакции зрителей на моего персонажа”.

Чон И Со играет Ким Ю Ён, чья жизнь кардинально меняется после того, как она получила работу горничной в семье корпорации Hyowon. Она сказала: “Я была заинтригована, как только прочитала сценарий. Мне хотелось рассказать историю каждого из персонажей, а Ю Ён не выходила у меня из головы. На прослушивании я очень просила режиссёра позволить мне сыграть её. Я действительно хотела участвовать в этом проекте”.

Эн (VIXX) и Чон И Со рассказали о подготовке к съёмкам в предстоящей дораме "Моё"

Она продолжила: “Роль Ким Ю Ён – новый вызов для меня. Она не благородного социального происхождения и прожила трудную жизнь, но я не хотела, чтобы она казалась жалкой или грустной. Я хотела показать, что она яркая и уверенная даже в такой среде. Это было трудно выразить, но я воспринимала это как шанс для меня вырасти как актрисе. Я впервые играю подобную роль, поэтому надеюсь, что люди положительно оценят мою игру”.

Премьера дорамы состоится в субботу 8 мая в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.