Чон Иль У сталкивается с опасностью в дораме “Боссам: воровство судьбы”

0
1297
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Иль У сталкивается с опасностью в дораме "Боссам: воровство судьбы"

Опубликованы стиллы второго эпизода дорамы “Боссам: воровство судьбы” (MBN).

Смотрите также: Начало тайного романа наследника корпорации Эна (VIXX) и горничной Чон И Со в новой дораме «Моё»

Сюжет дорамы разворачивается в эпоху Чосон вокруг загадочного мошенника Ба У (Чон Иль У), который случайно похищает принцессу Су Гён (Юри из Girls’ Generation) — овдовевшую дочь короля Кванхэ (Ким Тэ У).

Боссам – термин, означающий похищение вдовы для её повторного брака с холостым мужчиной. В эпоху Чосон вдовам запрещалось снова выходить замуж, поэтому многие семьи прибегали к боссам, чтобы связать их узами брака с новыми мужьями.

Спойлеры

Первый эпизод познакомил зрителей с обрядом боссам. В финале эпизода были показаны перевёрнутые с ног на голову судьбы Ба У и принцессы Су Гён.

На стиллах ко второму эпизоду Ба У оказался в затруднительной ситуации, столкнувшись с главой охраны Ли И Чомом (Ли Джэ Ён). С угрожающей аурой и сжимая в руке меч Ли И Чом смотрит на Ба У. Ба У также смотрит на него, не отводя взгляд, и между ними легко читается напряжение.

Чон Иль У сталкивается с опасностью в дораме "Боссам: воровство судьбы"
Чон Иль У сталкивается с опасностью в дораме "Боссам: воровство судьбы"

В превью ко второму эпизоду Ли И Чом начал поиски пропавшей принцессы Су Гён, опасаясь, что слухи о её похищении могут быстро распространиться. Кроме этого, король Кванхэ изъявил желание видеть принцессу и велел, чтобы она нанесла ему визит на следующий день. Поскольку у Ли И Чома есть всего сутки, чтобы отыскать принцессу, он намерен нанять преследователей, чтобы выследить её.

Производственная команда прокомментировала: “Первый эпизод показал роковую связь между Ба У и принцессой Су Гён. Теперь на каждом шагу их будет поджидать опасность. Обратите внимание, как Ба У, ошеломлённый тем фактом, что он похитил принцессу, и Су Гён, смотрящая на него свысока, вместе справляются с опасной ситуацией”.

2 эпизод вышел в эфир в воскресенье 2 мая в 21:40 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News