Pledis поближе познакомили с Pledis Boys

0
95

Pledis поближе познакомили с Pledis Boys

Pledis Entertainment наконец сняли завесу с мужской версии After School.

Pledis Boys, в прошлом освещающаяся в прессе как After School Boys, уже горячо обсуждаемая тема, даже до официального дебюта. Публике был представлен шанс познакомится с семью Pledis Boys 21 ноября.

В этот день Pledis Entertainment представил группу Pledis Boys посредством выпуска семейного альбома “2011 Happy Pledis“. На снимке 7 парней (с одной неизвестной девушкой-стажером) улыбаются в камеру, являя себя музыкальному миру.

Несколько парней из новой группы уже известны, в частности один из них был участником шоу канала MBCBirth of a Great Star” – Чан До Ён, которого также называют вторым Чон Ён ХваЕще одно известное лицо – Чон Хён, который трижды появился в шоу KBSHello” и три дня являлся объектом интереса для интернет-пользователей.

Семейный альбом агентства “2011 Happy Pledis” появится 1 декабря, часть вырученных средств будет пожертвована ЮНИСЕФ.

Также вы можете взглянуть на парней еще поближе в фотосессии артистов Pledis Entertainment для журнала “CeCi”

Pledis поближе познакомили с Pledis BoysPledis поближе познакомили с Pledis BoysPledis поближе познакомили с Pledis Boys

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Seoul via Nate

фото: CeCi, Pledis Entertainment

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.