Такеучи Мию покинула Mystic Story

1
726
ИСТОЧНИКsoompi
Такеучи Мию покинула Mystic Story

Такеучи Мию – бывшая участница AKB48 и шоу на выживание Produce 48. В настоящее время она работает певицей и автором песен и ютубером. Она подписала контракт с Mystic Story в марте 2019 года. В октябре 2019 года она выпустила песню с генеральным директором агентства Юн Джон Шином в рамках его ежемесячного проекта.

Смотрите также: Кимура Такуя выпустил ограниченную серию солнцезащитных очков с Ray-Ban

3 мая Такеучи Мию поделилась в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ), что ее эксклюзивный контракт с агентством Mystic Story подошел к концу. На японском и корейском языках она написала:

«Тем, кто всегда меня поддерживает.

Привет, это Такеучи Мию. Во-первых, я хотел бы поделиться своей вечной благодарностью всем фанатам, которые отправляли мне свою поддержку и любовь.

После долгих переговоров с агентством наш эксклюзивный контракт подошел к концу. Мне очень жаль, что я поделилась этой неожиданной новостью с фанатами, которые тепло и безоговорочно поддерживали мою деятельность в Корее.

Я буду усердно работать, чтобы в будущем показать всем свой рост и зрелость, и прошу вашего интереса и поддержки.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News