Мун Га Ён продлила контракт с KeyEast

0
1732
ИСТОЧНИКsoompi
Мун Га Ён продлила контракт с KeyEast

Мун Га Ён дебютировала в 2006 году как ребенок-актриса и за свою карьеру снялась в нескольких дорамах и фильмах. За последние несколько лет она сыграла главные роли в таких дорамах, как «Игра в любовь: Великое соблазнение», «Смех в Вайкики 2», «Отыщи меня в своей памяти» и «Истинная красота».

Смотрите также: Наын из Apink официально присоединилась к YG Entertainment

3 мая Ли Ён У, глава управленческого подразделения KeyEast, подтвердил: «Мы продлили наш эксклюзивный контракт с Мун Га Ён на основе глубокого доверия, которое мы выстраивали друг с другом с момента нашей первой встречи в 2018году».

В заявлении говорится: «Мы активно обсуждаем, в каких будущих направлениях будем двигаться вместе. Мы благодарны Мун Га Ён, которая всегда проявляла доверие и привязанность к нам. Мы будем оказывать нашу безграничную поддержку, чтобы вместе создать позитивную синергию и стать лучшими партнерами».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News