Новая женская группа Mystic Story дебютирует в этом году

0
995
ИСТОЧНИКsoompi
Новая женская группа Mystic Story дебютирует в этом году

Mystic Story подтвердили планы на дебют новой женской группы в этом году.

Смотрите также: Участницы ITZY и STAYC станцевали под песни друг друга

Mystic Story – это агентство, основанное Юн Джон Шином. В нем состоят различные артисты, в том числе Чон Ин, Харим, Brown Eyed GirlsМинсоЧон Джин УнLUCY и другие. Агентство долгое время готовилось к дебюту женской группы, и в прошлом году они открыли аккаунт в Инста (запрещена в РФ) под названием Mystic Rookies, чтобы представлять своих трейни.

4 мая Mystic Story объявили: «Первая женская группа Mystic Story дебютирует во второй половине года в составе шести участниц». Они также подтвердили, что Ким Сухён и Мун Суа вошли в состав группы. Ким Сухён сыграла старшеклассницу Борам в популярной веб-дораме «Восемнадцать», в то время как Мун Суа появлялась на Unpretty Rapstar 2 и является младшей сестрой Мунбина из ASTRO.

Согласно SPOTV News, женская группа состоит из ранее представленных трейни, а также из японских стажеров, которые еще не раскрыты. Между тем, японская трейни Такеучи Мию, которая участвовала в Produce 48, сообщила, что покинула Mystic Story.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]