Чон Джон Со подписала контракт с американским агентством

1
660
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Джон Со подписала контракт с американским агентством

Корейская актриса Чон Джон Со, сыгравшая главную роль в фильме “Пылающий”, подписала контракт с United Talent Agency (UTA).

Смотрите также: Мун Га Ён продлила контракт с KeyEast

3 мая Deadline сообщили: «UTA подписали контракт с актрисой Чон Джон Со (она же Рэйчел Джун) для продвижения во всех сферах». В настоящее время UTA являются домом для многих известных актеров, включая Джонни Деппа, Джессику Альбу, Пэрис Хилтон и Бенедикта Камбербэтча.

Чон Джон Со стала известной во всем мире, когда ее пригласили на Каннский кинофестиваль в 2018 году с режиссером фильма “Пылающий” Ли Чан Доном. Она также привлекла внимание благодаря своему недавнему фильму «Звонок», который был показан на Netflix в 190 странах мира.

Помимо участия в корейском ремейке популярного оригинального сериала Netflix «Бумажный дом», Чон Джон Со также привлекла внимание режиссера Аны Лили Амирпур своей ролью в фильме «Пылающий». Актриса прошла прослушивание в фильм «Мона Лиза и Голубая луна», в котором она сыграет вместе с Кейт Хадсон и Крейгом Робинсоном.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]