Участники BTS реагируют на фото Холзи, появившееся во время игры «Угадай знаменитость по фото» на «Run BTS x The Game Caterers»

12
12599
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участники BTS реагируют на фото Холзи, появившееся во время игры «Угадай знаменитость по фото» на «Run BTS x The Game Caterers»

В первом эпизоде коллаборации «Run BTS xThe Game Caterers», который вышел в эфир 4 мая, участники BTS сыграли в известную игру «Угадай знаменитость по фото»!

Смотрите также: Фотограф и режиссер, работавшие с BTS, подверглись преследованиям и кибербуллингу со стороны соло-стэнов группы

Поклонники серии «Новое путешествие на Запад» знают, что это игра с чрезвычайно высокой скоростью, в которой у каждого человека есть всего 3 секунды на определение правильного имени показанной знаменитости.

Если участники BTS пропускали ответ в каком-либо из раунде, то им приходилось отказываться от ингредиентов для своего обеденного меню. Итак, чьи же фото были показаны BTS и как участники справились с испытанием в игре «Угадай знаменитость по фото»?

Чхве У Шик и Пак Со Джун:

Сон Хын Мин:

Пак Бо Гом:

Еще одна знаменитость, фото которой всплыло во время игры, – это Холзи, хорошая подруга BTS. Так как же поступил Чимин из BTS, когда появилось фото его друга?

В то время как Чимин с облегчением подпрыгнул после того, как правильно назвал Холзи, RM сказал: «Она наш хороший друг. Если бы мы не ответили правильно..

Затем Чимин взволнованно добавил: «Когда она была с нами, ее волосы были не такими длинными! У нее очень длинные волосы на этой фотографии. Вау, это было так сложно!»

И, наконец, финал сказочной игры:

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.