Напряжённое столкновение Ли Хи Джуна и Ли Сын Ги в дораме «Мышь»

1
3384
ИСТОЧНИКsoompi.com
Напряжённое столкновение Ли Хи Джуна и Ли Сын Ги в дораме «Мышь»

Представители дорамы «Мышь» (tvN) поделились новыми кадрами из следующего эпизода.

«Мышь» — мистический триллер, действия которого происходят в мире, где психопатов можно выявить ещё в утробе матери при помощи теста ДНК. Ли Сын Ги играет Чон Ба Рыма – честного и верящего в справедливость полицейского-новичка, а Ли Хи Джун — Го Му Чи, опытного детектива, готового на всё, чтобы отомстить за смерть своих родителей, убитых много лет назад.

Смотрите также: Ким Нам Гиль может сыграть профайлера в новой дораме SBS

Спойлеры

Произошло несколько сюжетных поворотов, которые раскрыли истину о личности Чон Ба Рыма, поскольку проявились его наклонности психопата. В последнем эпизоде ​​Чон Ба Рым был шокирован тем, что На Чи Гук (Ли Со Джун) предложил ему сдаться. Кроме того, Го Му Чи окрикнул Чон Ба Рыма, когда тот выходит из больницы в шоковом состоянии. Когда они встретились взглядами, повисла напряженная атмосфера.

В следующем эпизоде дорамы ​​«Мышь» будет показано растущее напряжение между Чон Ба Рымом и Го Му Чи. Их сомнения и беспокойство смешаются друг с другом. 5 мая представители дорамы выпустили новые кадры, на которых показано их мучительное противостояния. Чон Ба Рым выглядит невероятно нервным из-за чего-то. Го Му Чи выходит из машины и бросается к Чон Ба Рыму. Го Му Чи хватает Чон Ба Рыма за воротник, но сам выглядит очень взволнованным, отказываясь отступать. Узнает ли Го Му Чи, наконец, правду о Чон Ба Рыме?

Напряжённое столкновение Ли Хи Джуна и Ли Сын Ги в дораме «Мышь»
Напряжённое столкновение Ли Хи Джуна и Ли Сын Ги в дораме «Мышь»
Напряжённое столкновение Ли Хи Джуна и Ли Сын Ги в дораме «Мышь»

Ли Сын Ги и Ли Хи Джун получали похвалу за свою игру в каждом эпизоде. Два актёра отлично изображали эмоции своих героев, а сцены отыгрывали без ошибок. Как только режиссёр говорил «снято», они просматривали получившийся результат и демонстрировали свои близкие отношения, обнимая друг друга и беззаботно смеясь.

Съёмочная группа дорамы сообщила: «Благодаря идеальной совместной работе Ли Сын Ги и Ли Хи Джун изобразили невероятное напряжение в этой сцене. Пожалуйста, с нетерпением ждите 16-го эпизода, в котором откроется огромная правда, о которой никто никогда не подозревал».

Новый эпизод дорамы «Мышь» выйдет в эфир 5 мая в 22:30 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.