Премьерные рейтинги дорамы “Майская юность”

1
3094
ИСТОЧНИКsoompi
Премьерные рейтинги дорамы "Майская юность"

«Майская юность» стартовала со скромными рейтингами, несмотря на отсутствие соперников в своем таймслоте.

Смотрите также: Дорама «Винченцо» заняла шестое место среди сериалов tvN с самыми высокими рейтингами

«Майская юность» – это новая мелодрама канала KBS2, в которой Ли До Хён и Го Мин Ши играют главные роли, двух влюбленных молодых людей. Ее действие происходит в мае 1980 года, исторически значимом периоде времени для Южной Кореи.

По данным Nielsen Korea, премьера дорамы «Майская юность», которая состоялась 3 мая, получила средние общенациональные рейтинги 4,4% и 4,9%. Второй эпизод дорамы, который вышел 4 мая, получил рейтинги 3,7% и 4,7% по двум его частям.

Ее предшественница в этом таймслоте – дорама «Река, где восходит луна» – начинала с рейтинга в 9,4%, а завершилась с рейтингом 8,4%.

«Майская юность» на этой неделе была единственной вечерней дорамой понедельника-вторника в своем таймслоте. На следующей неделе к ней присоединится новая дорама tvN «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» с Пак Бо Ён и Со Ин Гуком в главных ролях.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]