Высок и великолепен: фанаты обсуждают схожесть Джина с его персонажем из BTS Universe

10
6521
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Высок и великолепен: фанаты обсуждают схожесть Джина с его персонажем из BTS Universe

HYBE превратили участников BTS в анимированных персонажей игры BTS Universe, которых пользователи могут стилизовать и затем играть с ними.

Смотрите также: 7 раз, когда участники BTS дали знать своим поклонникам о том, какие они в реальной жизни

В один момент персонаж Джина стал вирусным в TikTok и Twitter. Причина состоит в том, что персонаж в игре очень похож на реального Джина, а также имеет длинные светлые волосы.

У Джина никогда раньше не было такой прически, и теперь фанаты надеются увидеть ее на нем, потому что его персонаж выглядит просто великолепно.

Это второй раз за последнее время, когда блондин Джин становится горячей темой для обсуждения среди поклонников. Впервые это произошло, когда было объявлено о партнерстве McDonalds x BTS. В то время в Твиттере распространились мемы с Джином с подписью «Высокий, светлый и великолепный».

Между тем, скоро состоится камбэк BTS, и теперь все гадают, появится ли Джин со светлыми длинными волосами в клипе «Butter».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.