Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 26 апреля – 2 мая

31
4472
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 26 апреля - 2 мая

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (26 апреля – 2 мая).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 19-25 апреля

На прошлой неделе дорама «Восьмидесятилетние и дети девяностых» («Octogenarian and The 90s»), трогательная история о молодежи и пожилых людях, лидировала на телевидении с рейтингом CSM59 выше 3%. На втором месте оказалась дорама «Маленькая дилемма» («A Love for Dilemma»), рейтинг которой в среднем составил более 2,5%.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены. На момент написания статьи рейтинги за 2 мая были недоступны.

Между тем, «Маленькая дилемма», «Слава молодости» и «Путешествия Чангэ» продолжают составлять тройку лидеров в интернете. Недавно представленная романтическая дорама «Мисс Ворона и Мистер Ящерица», главные роли в которой играют Жэнь Цзя Лунь и Син Фэй, оказалась на 8-м месте, а на 9-м месте расположилась дорама «Пейзаж любви», которая неожиданно вернулась в ТОП-10, несмотря на то, что финал транслировался для VIP.

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Маленькая дилемма»
2. «Слава молодости»
3. «Путешествия Чангэ»
4. «Восьмидесятилетние и дети девяностых»
5. «Штормовой танец»
6. «Придворная дама»
7. «Рациональная жизнь»
8. «Мисс Ворона и Мистер Ящерица»
9. «Пейзаж любви»
10. «Сы Тэн»

Ли И Фэн из «Славы молодости» продолжает занимать первое место в рейтинге актеров, в который попали и новые лица: Уильям Чань («Штормовой танец») – 8-е место, Жэнь Цзя Лунь («Мисс Ворона и Мистер Ящерица») – 9-е место, и Цзян Синь («Маленькая дилемма») – 10-е место.

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Ли И Фэн
2. Дильраба
3. У Лэй
4. Гун Цзюнь
5. Чжан Чжэ Хань
6. Сяо Чжань
7. Бай Цзин Тин    
8. Уильям Чань
9. Жэнь Цзя Лунь
10. Цзян Синь

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]