Прирожденная пара Крис Ван и Энни Чень: будет брак по договоренности

0
165

Прирожденная пара Крис Ван и Энни Чень: будет брак по договоренности

SETTV возьмется за создание первого китайского телесериала “Прирожденная Пара” (Inborn Pair) и будет транслировать его на телевидении в 8 вечера. 

SETTV планирует инвестировать 400 миллионов долларов в год для создания китайского телесериала.  В телесериале Прирожденная пара” в главных ролях будут сниматься Крис Ван и Энни Чень, а Се КуньДа будет играть брата героя Криса. 

Всех троих спросили о том, что они думают о заранее договоренном браке. Энни сказала: “Я думаю, что такой брак – это не плохо, но считаю, что свидания все же интересней”Се Кунда сказал: “Брак по договоренности очень старомодная вещь, но это как стандарт, словно инвестиции, наблюдая за которыми ты видишь его постепенный рост.” Крис Ван продолжал: “И вы не можете продать его.” 

Alex An@YesAsia.ru

©cpopaccess.com / UDN.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News