Гакт хочет получить лицензию на управление вертолетом

0
64

Гакт хочет получить лицензию на управление вертолетом

Гакт недавно озвучивал аниме сериал “SUPERNATURAL: THE ANIMATION”, сам процесс озвучки состоялся в токийской студии звукозаписи 19 января.

На пресс-конференции Гакт признался, что хотел бы получить лицензию на управление вертолетом как вызов 2011 года.  В частности он сказал: “Я хочу появится на собственном концерте прилетев на вертолете. Я хочу преодолеть что-то, что не всем под силу или что все считают глупостью”.

Гакт хочет получить лицензию на управление вертолетом

Как многие из вас уже знают, “SUPERNATURAL: THE ANIMATION” – это аниме адаптация американского сериала “Сверхестественное”, и Гакт лично является поклонником этого сериала. Сюжет аниме будет тот же, что и в сериале, но, по словам Гакта, там будет несколько моментов, которые возможны только в аниме.

Гакт также поделился своими впечатлениями от озвучивания: “Мне действительно понравилась эта работа, потому что я мог выразить свои мысли и чувства используя свой голос”.

“SUPERNATURAL: THE ANIMATION” (Vol.1) выйдет в формате Blu-Ray и DVD 23 февраля.

Гакт хочет получить лицензию на управление вертолетом

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News