Джей-Хоуп из BTS был замечен со светлыми волосами на свадьбе своей сестры

24
6425
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джей-Хоуп из BTS был замечен со светлыми волосами на свадьбе своей сестры

5 мая Джей-Хоуп из BTS присутствовал на свадьбе своей сестры.

Смотрите также: 7 раз, когда участники BTS дали знать своим поклонникам о том, какие они в реальной жизни

Многие знакомые, побывавшие на свадьбе, поделились фотографиями Джей-Хоупа и своим рассказом о замечательном мероприятии.

Один профессор объяснил: «Я смог присутствовать на свадебной церемонии знакомого, и его новая невестка – сестра Джей-Хоупа. Джей-Хоуп передал поздравительное послание вместо отца, а его сестра прослезилась. Надеюсь, что его сестра будет жить счастливо».

Сестра Джей-Хоупа, Чон Джи У, провела свою частную свадебную церемонию в Каннамгу с семьей и несколькими знакомыми.

Джей-Хоуп был одет в черный костюм-тройку и предстал с новым цветом волос — блондом. Изменения в образе, как известно, приурочены к продвижения нового сингла BTS «Butter».

Айдол также поздравил свою сестру и любезно фотографировался с гостями, которые присутствовали на свадьбе.

Фотографии Джей-Хоупа со свадебной церемонии не были размещены в данной статье из уважения к просьбе его сестры не распространять фото- и видеоматериалы с мероприятия.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.