CJ ENM проведет прослушивание и создаст первый бойз-бэнд в Южной Америке

4
3175
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
CJ ENM проведет прослушивание и создаст первый бойз-бэнд в Южной Америке

CJ ENM объявили о своих планах провести прослушивание K-Pop айдолов в Южной Америке!

По заявлению компании, программа прослушивания будет проводиться в партнерстве с HBO MAX и продюсерской компанией Endemol Shine Boomdog. Формат и дизайн шоу будут созданы в Корее, но в нем будут участвовать потенциальные стажеры южноамериканского происхождения. Программа также выйдет в эфир в Южной Америке.

“Благодаря сотрудничеству с HBO Max и Endemol Shine Boomdog возможности CJ ENM по производству контента были признаны на мировом рынке. В дополнение к нашему собственному планированию и производству, для прослушивания мы планируем учесть особенности Южной Америки посредством сотрудничества с местными производственными компаниями,”CJ ENM.

Когда отбор будет завершен, CJ ENM планирует создать свой первый бойз-бэнд, вдохновленный K-Pop, в Южной Америке.

CJ ENM проведет прослушивание и создаст первый бойз-бэнд в Южной Америке

Ожидается, что в шоу примут участие лучшие K-Pop артисты и опытные тренеры, которые будут руководить созданием первой южноамериканской мужской группы.

CJ ENM надеются, что они добьются успеха и расширят потенциал Южной Америки, чтобы стать еще более крупной индустрией развлечений.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 25 апреля-1 мая

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]