Ким Хён Чжун: Успешное турне по Японии для 30 000 фанатов

0
38
Ким Хён Чжун: Успешное турне по Японии для 30 000 фанатов
Ким Хён Чжун успешно завершил встречи с фанатами во время турне по Японии.

Ким Хён Чжун встретился с 30 000 фанатами в Осаке, Саппоро, Сендае, Хиросиме, Йокогаме, Нагойе, Токио и Фукуоке в течение 2 недель, начиная с 9 ноября.

Ким Хён Чжун показал фантастическое выступление перед фанатами с использованием лазерных лучей и даже сценой, сделанной специально для его выступления. Он заворожил фанатов своим шармом, который они не видели во время его промоушена на музыкальных передачах.

Ким Хён Чжун ярко выступил со своими хитами из первого и второго мини-альбомов, включая ‘Lucky Guy’, ‘Break Down’, и ‘Kiss Kiss’. Но он также представил и другие песни, любимые фанатами, впервые на сцене и реакция была не менее горячей, чем от его выступлений во время возвращения на сцену.

Также было сказано, что во время беседы с фанатами Ким Хён Чжун открыто обсуждал многие вещи в непосредственной и дружеской манере.

23 ноября, в последний день турне, фанаты в Фукуоке продолжали аплодировать и требовать выхода на бис. Даже после того, как встреча  закончилась, многие фанаты не покидали местность, полные эмоций от выступления, создав некоторый беспорядок в данной местности.

После выпуска его второго мини-альбома ‘Lucky’ в октябре, Ким Хён Чжун доминировал в онлайн музыкальных чартах по продажам, и в скачивании на мобильные телефоны он также занял 1 место.

Ager@YesАsia.ru

© kpopfever.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News