Чан Ки Ён и Хери (Girl’s Day) устанавливают необычные правила в новом тизере дорамы «Пугающее сожительство»

0
1334
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чан Ки Ён и Хери (Girl’s Day) устанавливают необычные правила в новом тизере дорамы «Пугающее сожительство»

Канал tvN поделился милым тизером новой дорамы “Пугающее сожительство”.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 8 мая

Дорама основана на вебтуне о студентке колледжа Ли Дам (Хери), случайно проглотившей «бусинку» кумихо Шин Уё (Чан Ки Ён). Он был близок к достижению своей цели стать человеком, но его заветная мечта в один миг оказалась недосягаемой. Если человек получит «бусинку», то проживёт только один год. После этого она сломается, а кумихо потеряет возможность стать человеком. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, Шин Уё предлагает Ли Дам жить вместе.

В выпущенном тизере Ли Дам и Шин Уё обсуждают основные правила их совместного проживания. Тизер начинается с того, что Ли Дам произносит: “Если вы вдруг начнёте жить с кумихо…”, – после чего Шин Уё называет первое необычное правило дома.

Оно заключается в том, что Ли Дам запрещены “контакты с представителями противоположного пола, рождёнными в год тигра”. В следующих кадрах показано, как она весело пытается избегать таких студентов в кампусе.

Второе правило гласит, что “Шин Уё должен сделать всё возможное, чтобы извлечь “бусинку”, и каждую неделю подавать отчёт о проделанной работе”. Когда он подаёт плохой отчёт, Ли Дам отчитывает его: “Что это? Чем ты вообще занимался?”

Третье правило – “никакой курочки и алкоголя”, четвёртое – “никаких свирепых взглядов”. Тизер заканчивается тем, что соседи по дому радостно заявляют: “Эти небольшие правила могут иметь большое значение, чтобы сделать жизнь счастливее”.

Посмотрите тизер ниже!

1 серия дорамы «Пугающее сожительство» выйдет в эфир в среду 26 мая в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.