“Мудрая жизнь в больнице” выпустила ностальгический постер ко второму сезону

0
909
ИСТОЧНИКsoompi
"Мудрая жизнь в больнице" выпустила ностальгический постер ко второму сезону

tvN выпустили постер к долгожданному второму сезону дорамы «Мудрая жизнь в больнице», премьера которого состоится 17 июня в 21:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Чон Джон Со подписала контракт с американским агентством

Первый сезон дорамы вышел в 2020 году. В сериале рассказываются истории пяти врачей, которые были лучшими друзьями на протяжении 20 лет, и демонстрируется повседневная жизнь людей в больнице. Главные роли в дораме играют Чо Джон Сок, Чон Кён Хо, Ю Ён Сок, Чон Ми До и Ким Дэ Мён.

На постере ко второму сезону, который объединяет все их групповые постеры из первого сезона, запечатлены различные воспоминания «99-го» (относящиеся к году, когда все их персонажи окончили медицинскую школу). Подпись к нему гласит: «Начинается новый сезон нашей особенной повседневной жизни».

Продюсер «Мудрой жизни в больнице» прокомментировал: «Чтобы обозначить начало второго сезона, мы объединили все воспоминания из первого сезона в альбом. Пожалуйста, с нетерпением ждите особенной, но обычной повседневной жизни пяти друзей, которую мы продемонстрируем во втором сезоне».

"Мудрая жизнь в больнице" выпустила ностальгический постер ко второму сезону

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]