Бэкхён (EXO), TXT, Со Ин Гук, Эйли и другие исполнят OST для дорамы “Однажды разрушение вошло в дверь моего дома”

2
6285
ИСТОЧНИКsoompi
Бэкхён (EXO), TXT, Со Ин Гук, Эйли и другие исполнят OST для дорамы "Однажды разрушение вошло в дверь моего дома"

Предстоящая дорама tvN «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома», премьера которой состоится 10 мая в 21:00 по корейскому времени, раскрыла звездный состав артистов, который исполнял OST.

Смотрите также: Ча Ыну (ASTRO) проведет свою первую сольную встречу с фанатами в формате онлайн

«Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» – это романтическая дорама в жанре фэнтези о человеке по имени Мёльман (Со Ин Гук), что в переводе с корейского означает «разрушение», который заставляет исчезать все, к чему прикасается, и женщине по имени Так Дон Гён (Пак Бо Ён), которая рискует жизнью, чтобы избежать своей участи. 

Артисты, который исполнят оригинальные саундтреки для дорамы, включают Бэкхёна из EXOTXTЭйли, Gummy и Davichi. Со Ин Гук также исполнит OST, что ознаменует его первую новую песню за три года.

Саундтреки для дорамы будут спродюсированы Music & New, той же компанией, которая создала саундтреки к таким популярным дорамам, как «Потомки солнца», «Внутренняя красота», «Советник» и другим.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News