Пэ Ин Хёк перевоплотился в студента-перфекциониста в новой дораме с Пак Джи Хуном

0
1947
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пэ Ин Хёк перевоплотился в студента-перфекциониста в новой дораме с Пак Джи Хуном

Предстоящая дорама KBS 2TV «Зеленая весна вдали» поделилась кадрами с Пэ Ин Хёком!

Смотрите также: Пак Джи Хун перевоплотился в милого студента в новой дораме, основанной на популярном вебтуне

«Зеленая весна вдали» — дорама, основанная на популярном вебтуне. Она расскажет реалистичную историю студентов, которые сталкиваются с различными жизненными трудностями.

Пэ Ин Хёк сыграет холодного перфекциониста Нам Су Хёна. Нам Су Хён учится на третьем курсе университета Мёнгиль и также подрабатывает в свободное время. Из-за своего сложного характера ему сложно общаться с другими людьми. Нам Су Хён добавит напряженности в дораму, поскольку он странным образом связан с Ё Джуном (Пак Джи Хун) и Ким Со Бин (Кан Мин А).

На недавно выпущенных кадрах от Нам Су Хёна исходит аура «плохого парня». Однако за его холодным взглядом скрывается то, о чем никто не знает. Несмотря на то, что Нам Су Хён никому не открывается и предпочитает быть одиночкой, зрителям не терпится увидеть то, как он будет меняться.

Пэ Ин Хёк перевоплотился в студента-перфекциониста в новой дораме с Пак Джи Хуном

Премьера дорамы «Зеленая весна вдали» запланирована на июнь.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.