Еще одно грандиозное перевоплощение Ли Дже Хуна в дораме «Такси ДеЛюкс»

0
3363
ИСТОЧНИКsoompi.com
Еще одно грандиозное перевоплощение Ли Дже Хуна в дораме «Такси ДеЛюкс»

Дорама SBS «Такси ДеЛюкс» рассказала о предстоящей серии!

Смотрите также: Пэ Ин Хёк перевоплотился в студента-перфекциониста в новой дораме с Пак Джи Хуном

«Такси ДеЛюкс» — дорама о таинственной службе такси, которая мстит за тех, кто не может добиться справедливости по закону. Ли Дже Хун играет Ким До Ги, бывшего офицера спецназа и водителя такси.

СПОЙЛЕРЫ

До сих пор Ким До Ги действовал под прикрытием один, но на этот раз он объединится с Пак Джин Ёном (Пэ Ю Рам), чтобы поймать преступников, стоящих за организацией голосового фишинга. Для этой миссии Ким До Ги перевоплотится в г-на Вана, бизнесмена из Харбина, а Пак Джин Ён превратится в Ли Джа Сона, человека, родившегося в 2002 году и ищущего высокооплачиваемую работу с частичной занятостью.

7 мая дорама представила новые кадры, на которых можно увидеть новые образы героев. Ким До Ги привлекает внимание своей невероятной красотой и харизмой. На нем меховая шуба и ожерелья-цепочки, которые говорят о его финансовом состоянии.

У Чхве Гён Гу (Чан Хёк Джин) теперь длинные волосы, которые собраны в низкий хвост. Солнцезащитные очки и кожаная куртка дополняют его образ и делают его похожим на персонажа из фильма «Криминальный город».

В предстоящем эпизоде Пак Джин Ён перевоплотится в милого и невинного двадцатилетнего парня. На фото он мило улыбается, а на мониторе его компьютера написано: «Главный отвлекающий профессор Ким Мин Су», что намекает на то, что это та самая личность, которую он будет использовать для голосового фишинга.

Еще одно грандиозное перевоплощение Ли Дже Хуна в дораме «Такси ДеЛюкс»

Следующая серия «Такси ДеЛюкс» выйдет 7 мая в 22:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.