Участники Kingdom сообщили результаты тестов на коронавирус

3
2097
ИСТОЧНИКsoompi
Участники Kingdom сообщили результаты тестов на коронавирус

6 мая стало известно, что у танцора, который выступал с участниками iKONTHE BOYZ и SF9 на этапе сотрудничества на Kingdom, был обнаружен COVID-19. В качестве превентивной меры все группы, участвующие в шоу, вместе с их сотрудниками прошли тестирование на коронавирус.

Смотрите также: На съемочной площадке Kingdom зафиксирован случай заражения COVID-19

Все участники Stray Kids дали отрицательный результат на COVID-19. 7 мая JYP Entertainment объявили: «В результате превентивного тестирования на COVID-19 все участники и сотрудники Stray Kids дали отрицательный результат».

Участники SF9 также получили отрицательные результаты тестов на COVID-19. Тем не менее, Тэяну, который входил в тесный контакт с танцором, необходимо пройти 14-дневный карантин. FNC Entertainment сообщили следующее: «6 мая SF9 прошли превентивное тестирование на COVID-19, и все участники группы и сотрудники получили отрицательные результаты. Тэян, который по результатам эпидемиологического расследования был классифицирован как человек, вступивший в тесный контакт с пациентом с подтвержденным случаем, будет помещен на карантин, а остальные участники продолжат запланированные мероприятия. Мы приносим извинения за то, что вызвали беспокойство у фанатов, которые, должно быть, были очень обеспокоены, и мы продолжим уделять приоритетное внимание здоровью наших артистов и сделаем все возможное, чтобы принять превентивные меры в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения».

Агентство THE BOYZ также опубликовало заявление относительно результатов тестирования группы на COVID-19. Cre.ker Entertainment поделились: «После тестирования на COVID-19 все участники THE BOYZ получили отрицательные результаты». Агентство добавило: «Участник Джуён был классифицирован как человек, который вступил в тесный контакт с человеком, которому был диагностирован коронавирус, поэтому он будет помещен на карантин на две недели». Однако позже Cre.ker Entertainment объявили, что вся группа приостановит все запланированные мероприятия до 18 мая.

Cube Entertainment опубликовали заявление относительно результатов тестирования BTOB на COVID-19. Они сообщили: «6 мая BTOB прошли превентивное тестирование на COVID-19. В результате все участники группы и сотрудники получили отрицательные результаты. BTOB будут продолжать запланированные мероприятия, как и планировалось. Мы продолжим следовать профилактическим рекомендациям органов здравоохранения и делать все возможное для здоровья и безопасности наших артистов».

Участники ATEEZ также получили отрицательные результаты тестов на COVID-19. KQ Entertainment подтвердили: «Все участники ATEEZ получили отрицательные результаты тестов на COVID-19». Агентство добавило: «Все запланированные мероприятия будут продолжены без каких-либо изменений».

YG Entertainment также опубликовали заявление по поводу результатов теста на COVID-19 Донхёка из iKON. Сообщается, что другие участники iKON все еще ждут своих результатов. YG Entertainment сообщили: «Поскольку у того, кто участвовал в записи Kingdom, был диагностирован COVID-19, Ким Донхёк из iKON прошел превентивное тестирование 6 мая, а сегодня, 7 мая, он получил отрицательный результат. Ким Донхёк был классифицирован как человек, который вступил в тесный контакт с пациентом с подтвержденным случаем, поэтому он будет находиться на карантине до 18 мая, а затем строго следовать указаниям органов здравоохранения».

Обновление: 8 мая YG Entertainment объявили, что все участники и сотрудники iKON получили отрицательные результаты тестов на коронавирус.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]