Нетизены выбрали лучших вижуалов среди айдолов второго поколения

9
5731
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены выбрали лучших вижуалов среди айдолов второго поколения

Пользователи сети обсуждают лучших вижуалов среди айдолов второго поколения.

Смотрите также: Нетизены выбрали лучших вижуалов среди айдолов третьего поколения

Ранее пользователи сети вывели в тренды обсуждение о лучших вижуалах среди айдолов третьего поколения. Нетизены решили продолжить обсуждение, но на этот раз, выбрать лучших вижуалов среди айдолов второго поколения. 6 мая один пользователь сети составил список айдолов, пользующихся популярностью на сайте сообщества Nate Pann для подростков под заголовком «Выбор лучших вижуалов среди айдолов второго поколения», добавив: «Я видел тот пост, посвященный айдолам 3-го поколения, так что теперь я добавлю список айдолов второго поколения. Лол. 2.5 поколения будут помешаны».

В список вошли избранные пользователями сети самые красивые айдолы второго поколения, в том числе Сюзи из Miss A, Юна из Girls’ Generation, Донхэ и Хичоль из Super Junior, Хара из KARA, Джэджун из TVXQ, Минхо из SHINee, Джиён из T-ara, Сонджэ из BTOB, Солли из f(x), Эл из INFINITE и Наын из A Pink.

А кто войдет в ваш список?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]