ЧоА рассказала, что сделала с деньгами, которые заработала за годы работы в группе

8
2973
ИСТОЧНИКallkpop.com
ЧоА рассказала, что сделала с деньгами, которые заработала за годы работы в группе

ЧоА рассказала, что сделала с деньгами, которые заработала за годы работы в AOA.

Смотрите также: «Джимин неоднократно била меня по груди и оскорбляла», — раскрыла бывшая участница AOA Мина

В эпизоде «Short-Hitting of the Century» от 5 мая на YouTube, ведущий Но Хон Чоль спросил ЧоА, как у неё продвигались дела после ухода из AOA в 2017 году. Она ответила: «Я отдыхала 3 года, попробовала себя в том, чем не занималась раньше, а ещё занялась акциями». Девушка добавила: «Скажу честно, я не занимаюсь шортингом*. Цены на акции значительно упали, когда начался COVID-19. Именно тогда я вложила все свои деньги».

ЧоА сообщила: «На данный момент я получила 55% прибыли».

Некоторые фанаты отметили, что вложить деньги в данный период времени было довольно умно с её стороны. Они прокомментировали:

«Она умная. Вместо того, чтобы тратить деньги на глупости, лучше заняться инвестициями, чтобы приумножить заработанные деньги»

«Я знаю, что некоторые знаменитости покупают фирменные товары, импортные автомобили и тому подобное, вещи, которые не приносят прибыли. Хотя инвестировать в акции рискованно, она вышла на рынок в нужное время. Ситуация во всех сферах ухудшалась, а цены на акции были низкие»

«Я просто рада, что она заработала немного денег, пока многим из наших любимчиков платят копейки! Надеюсь, она заработает ещё больше и больше денег… И выпустит ещё больше и больше музыки!»

«Что ж, это довольно умно с её стороны»

«Так она законно играет в азартные игры в Корее… молодец. Надеюсь, что не многие идиоты попытаются сделать то же самое, потому что это игра на удачу и ей повезло»

«Дело в том, что тот, кто не инвестировал в это время, многое потерял, а ведь даже не нужно было вкладывать средства в довольно рискованные акции. Скажем, акции Amazon выросли на 30%, а Apple на 100%. Это хорошие компании на фундаментальном уровне»

«Она напомнила мне, когда ITZY был на шоу Knowing…Они перешёптывались… Дела у Samsung и Tesla идут хорошо… LOL Samsung только что вернул себе позицию ведущего производителя телефонов, обогнав Apple, а акции Tesla и других производители электромобилей стремительно растут благодаря тому, что президент США Джо Байден продвигает возобновляемые источники энергии и электромобили. Знаменитости с умом распоряжаются своими деньгами. Не будь как Джи Сок Джин, ему, похоже, не везёт с инвестициями… Надеюсь, она вложит деньги в недвижимость, это кажется более стабильным. Она будет женской версией Со Чан Хуна»

ЧоА рассказала, что сделала с деньгами, которые заработала за годы работы в группе

*Шортинг – ставка на то, что цена на актив будет падать. Информация взята с сайта: Что такое шортить простыми словами? Шорт и Лонг – в чем разница?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.