Представлена тизер – фотография к новому проекту ХёнА и ХёнСына, “Trouble Maker”

0
56

Представлена тизер - фотография к новому проекту ХёнА и ХёнСына, "Trouble Maker"

Cube Entertainment запустили отсчёт дебюта Trouble Maker, выпустив тизер-фото сегодня.

“Trouble Maker” – это специальный проект, состоящий из ХёнА из 4minute и ХёнСына из B2ST (он же JS). Когда выяснилось, что эти два идола могут образовать совместный проект, многие в музыкальной индустрии подумали: “Это дуэт, который никто не мог себе представить”.

На своём тизер-фото, ХёнА и JS запечатлены несколькими кадрами в такой последовательности, что напоминает какой-то танец. JS в образе “крутого парня” хорошо сочетается с сильным образом ХёнА.

Trouble Maker будет выпущен 1 декабря, но не забывайте следить за появлением новых тизеров от этого дуэта.

aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.