Нетизены говорят, что Юна (ITZY) красива, даже когда плачет

4
4259
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Нетизены говорят, что Юна (ITZY) красива, даже когда плачет

Группа ITZY одержала победу 6 мая на шоу M! Countdown с треком «M.A.F.I.A (In the Morning)» из нового альбома «Guess Who».

Смотреть также: Мнения нетизенов о кроп-топах на айдолах-мужчинах

ITZY и STAYC были номинантам на победу в этом выпуске, но выиграла группа ITZY. После первой победы Юна вышла в прямой эфир на VLive, чтобы поблагодарить фанатов. Во время трансляции девушка плакала от радости, выражая благодарность своими фанатам и сказав, что они смогли выиграть только благодаря их поддержке.

Нетизены говорят, что Юна (ITZY) красива, даже когда плачет
Нетизены говорят, что Юна (ITZY) красива, даже когда плачет

Вскоре после эфира многие пользователи пошли в онлайн-сообщества, чтобы прокомментировать невероятную красоту Юны, когда она плакала. Вот комментарии: «Поздравляю ITZY и особенно Юну, которая прекрасна даже тогда, когда плачет», «Не могу поверить, что она так красива, когда плачет. Когда плачу я, то выгляжу ужасно», «Она великолепна, даже в слезах», «Ааа, не плачь. Хотя ты выглядишь очень мило» и «Ты должно быть очень счастлива».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.