Рейн и Ким Тэ Хи очаровательно дразнят друг друга в закадровом видео со съемок рекламы

28
5651
ИСТОЧНИКsoompi
Рейн и Ким Тэ Хи очаровательно дразнят друг друга в закадровом видео со съемок рекламы

Рейн и Ким Тэ Хи впервые обнародовали свои отношения в 2013 году и поженились в 2017 году. У пары есть двое детей. Они еще раз доказали свой статус лучшей супружеской пары в новом очаровательном видео.

Смотрите также: «Сон Джун Ки готовится к дебюту как айдол» — нетизены реагируют на эгё актера

7 мая бренд массажных кресел Bodyfriend представил закулисный взгляд на совместный рекламный ролик Ким Тэ Хи и Рейна

В закулисном видео Ким Тэ Хи борется с неловкостью, разыгрывая сцену с Рейном для рекламы. Рейн говорит: «Теперь, когда я думаю об этом, мы впервые разыгрываем сцену вместе. Давай просто сделаем это так, как будто мы дома».

Позже Ким Тэ Хи наблюдает за тем, что получилось, а режиссер говорит: «Это похоже на семейную сцену»Ким Тэ Хи шутит: «Неужели? Выглядит действительно фальшиво». Затем Рейн мило пожаловался: «Ты хочешь сказать, что я не веду себя так дома? Нуна, твои слова слишком резкие»Ким Тэ Хи, которая на два года старше Рейна, засмеялась и подразнила его: «Ты ведешь себя так, потому что включена камера».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]