Китайская фан-база Ви из BTS установила рекорд по сбору средств на его предстоящий день рождения

5
12187
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Китайская фан-база Ви из BTS установила рекорд по сбору средств на его предстоящий день рождения

Китайская фан-база Ви из BTS CHINA Baidu Vbar в очередной раз установила новый рекорд по самому быстрому сбору средств среди китайских фан-баз K-Pop.

8 мая они запустили проект по сбору средств в честь дня рождения Ким ТэхенаEverlasting & Infinity.

Китайская фан-база Ви из BTS установила рекорд по сбору средств на его предстоящий день рождения

Вскоре их официальный аккаунт в Твиттере объявил, что они собрали 478 818$ всего за одну минуту и ​​842 500$ – за один час!

Таким образом они побили прошлогодний рекорд – 144 552$ за одну минуту и ​​867 315$ за 59 дней и 14 минут.

Что еще более безумно, так это то, что эти пожертвования были собраны для того, чтобы подготовиться к дню рождения Ви, которое приходится, на минуточку, на 30 декабря!

С каждым годом размах празднования приобретает всё больший масштаб, и фанаты даже не могут предположить, какое мероприятие фан-база подготовит к его особому дню на этот раз.

Безоговорочная любовь и поддержка VBar к Ви находят отражение во всех их проектах. Некоторые из них настолько экстравагантны, что фанаты остаются в восторге от их масштабов, в то время как другие оставляют сердца полными слов благодарности.

К примеру, в прошлом году фан-база построила школу, дорогу и мост имени Ви, а также организовала рекламу на Бурдж-Халифе, в которой Ви был отмечен как первый айдол, удостоенный такой чести. Все их проекты попали в заголовки газет и получили признание фанатов, СМИ и даже нефанатов, которые были поражены усилиями, которые команда приложила для того, чтобы сделать Ви лучший подарок.

Что ж, теперь остается подождать чуть больше полугода, чтобы увидеть результаты их новых проектов!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 25 апреля-1 мая

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]