Судебная тяжба между Лай Гуань Линем и Cube Entertainment закончится в июне

5
2690
ИСТОЧНИКallkpop.com
Судебная тяжба между Лай Гуань Линем и Cube Entertainment закончится в июне

Судебная тяжба между Лай Гуань Линем и Cube Entertainment подойдёт к концу в июне.

Смотрите также: Гу Хе Сон подала в суд на ютубера за клевету, связанную с предполагаемой изменой Ан Джэ Хёна

Лай Гуань Линь находится в продолжающемся судебном процессе с лейблом с целью аннулирования эксклюзивного контракта артиста. В ноябре 2019 года Центральный районный суд г. Сеула отклонил ходатайство Лай Гуань Линя о расторжении эксклюзивного контракта с агентством Cube Entertainment, приняв решение в пользу агентства. В мае 2020 года артист решил обжаловать решение суда об отклонении его запроса о приостановлении контракта с Cube Entertainment. В ходе заключительных переговоров двум сторонам не удалось прийти к соглашению.

Напоминаем, что в июле 2019 года сторона Лай Гуань Линя заявила, что агентство Cube Entertainment нарушило условия контракта, продав права на управление третьей стороне, в следствие чего Лай Гуань Линь потерял доверие к своему агентству. В ответ представители Cube Entertainment заявили, что все предпринятые действия были совершены с разрешения артиста. Это стало поводом для подачи иска в суд со стороны Лай Гуань Линя.

Окончательное слушание по делу состоится 17 июня.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.