Рейтинги корейских дорам за 8 мая

0
4013
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 8 мая

«Боссам – воровство судьбы», «Под прикрытием» и «Такси ДеЛюкс» достигли новых рекордных высот, а «Моё» заняла 6-е место среди премьер дорам выходного дня в истории tvN.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 7 мая

Третий эпизод дорамы MBN «Боссам – воровство судьбы», который вышел в эфир 8 мая, установил новый личный рекорд в зрительских рейтинг для сериала. По данным Nielsen Korea, дорама получила средний общенациональный рейтинг 4,6%.

Ремейк сериала BBC «Под прикрытием» от телеканала JTBC также установил новый личный рекорд, так как его эпизод от 8 мая получил в среднем по стране 4,2%.

Между тем, новая дорама канала tvN «Моё» показала хороший старт со средним общенациональным рейтингом в 6,6% для первого эпизода. В столичном регионе Сеула ее рейтинги составляли 7,9%. Она заняла шестое место по самым высоким рейтингам среди премьер всех дорам выходного дня в истории tvN.

Тем временем, «Такси ДеЛюкс» канала SBS успешно остался самым просматриваемым мини-сериалом не только на выходных, но и на всей неделе. Эпизод дорамы от 8 мая получил средние общенациональные рейтинги 10,1% и 15,4% для двух частей и достиг пикового значения в 18,6%, установив новый личный рекорд.

Наконец, дорама KBS2 «Сестры Кван» осталась самой просматриваемой программой, транслируемой на любом канале в субботу. Она получила средние общенациональные рейтинги 20,2% и 25,9% для двух частей эпизода от 8 мая.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]