Ли Мин Ки и Кан Мин Хёк из CNBLUE пытаются произвести впечатление на Нану в дораме «О! Мастер»

0
1857
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Мин Ки и Кан Мин Хёк из CNBLUE пытаются произвести впечатление на Нану в дораме «О! Мастер»

Дорама «О! Мастер» опубликовала новые кадры!

Смотрите также: Юна из Girls’ Generation, Ли Су Гён и Ли Сон Мин поддержали Пак Чон Мина в новом фильме

«О! Мастер» — это романтическая комедия о сценаристе триллеров Хан Би Су (Ли Мин Ки), который не хочет встречаться, и актрисе О Джу Ин (Нана), которая не может встречаться. Когда они двое начнут жить вместе, наступит хаос. Кан Минхёк из CNBLUE сыграет давнего друга главной героини Чон Ю Джина, чеболя в третьем поколении, который учился во Франции.

СПОЙЛЕРЫ

Зрителям очень интересен любовный треугольник между Хан Би Су, О Джу Ин и Чон Ю Джином. Оба мужчины влюблены в О Джу Ин, однако она испытывает чувства только к Хан Би Су. Хан Би Су и О Джу Ин сталкиваются со множеством трудностей в их отношениях. Чон Ю Джин всегда находится рядом с ней в трудную минуту. Смогут ли Хан Би Су и О Джу Ин быть вместе, или же героиня даст шанс Чон Ю Джину?

10 мая дорама опубликовала новые кадры из 15-го эпизода. Несмотря на то, что персонажи связаны достаточно сложными отношениями, они вместе проводят время, наслаждаясь курицей и пивом в ханоке (традиционный корейский дом), где Хан Би Су и О Джу Ин живут вместе. Чон Ю Джин и Хан Би Су решают посоревноваться в армрестлинге. Герои стараются изо всех сил, чтобы произвести впечатление на О Джу Ин.

Ли Мин Ки и Кан Мин Хёк из CNBLUE пытаются произвести впечатление на Нану в дораме «О! Мастер»

15-я серия дорамы «О! Мастер» выйдет 12 мая, а 16-я серия – 13 мая.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News