LABOUM заняли первое место в музыкальном чарте с песней 2016 года + реакция участниц

5
1054
ИСТОЧНИКsoompi
LABOUM заняли первое место в музыкальном чарте с песней 2016 года + реакция участниц

Спустя более пяти лет после выпуска песня LABOUM «Journey to Atlantis» взлетела на вершину корейского музыкального чарта Bugs реального времени.

Смотрите также: Kis-My-Ft2 представили сольные клипы на каждую из новых песен семи участников

8 мая в выпуске развлекательного шоу How Do You Play? (MBC) Ю Джэ Сок попросил участников его нового проекта MSG Wannabe исполнить «Journey to Atlantis» LABOUM, ссылаясь на то, что эта песня ему лично очень нравится.

Вскоре после этого «Journey to Atlantis», которая уже начала подниматься вверх в корейских музыкальных чартах ранее в этом году, начала еще быстрее двигаться вверх. 9 мая к 16:00 по корейскому времени песня заняла первое место в чарте Bugs и стала самым популярным ключевым запросом на Melon за день. Позже песня достигла седьмого места на Genie.

Позже тем же вечером Сольбин из LABOUM в сториз Инста (запрещена в РФ) поделилась своим волнением по поводу нового достижения песни. Опубликовав скриншот с первым местом «Journey to Atlantis» на Bugs и девятым на Genie, она написала: «Это же не сон, верно?…»

Юджон также разместил скриншот с первым местом «Journey to Atlantis» на Bugs и написала: «Вау… Даже если это всего лишь на короткое время, я действительно счастлива… Меня переполняет только благодарность…»

LABOUM заняли первое место в музыкальном чарте с песней 2016 года + реакция участниц

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]