Сехун из EXO признался, что за день получил более 100 телефонных звонков от сасэн-фанатов

13
6628
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сехун из EXO признался, что за день получил более 100 телефонных звонков от сасэн-фанатов

Еще 10 мая Сехун из EXO поприветствовал фанатов первой за долгое время прямой трансляцией в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Нетизены выбрали айдолов, которые представляют свои группы

Комфортно начав трансляцию в своей комнате, Сехун поделился, что только что вернулся с бассейна и ужина. Он также сказал фанатам: «Я думаю, что у Чанёляхёна и Бэкхёнхёна все хорошо. Хотя я еще не смог связаться с Бэкхёнхёном, я уверен, что у него также все хорошо», – упомянув участников EXO, которые недавно заступили на военную службу в армии.

Позже, во время просмотра клипов с фанатами, Сехун вежливо сказал: «Пожалуйста, не звоните мне». (Отметка ~ 15:43 выше.)

Он продолжил: «За день я получаю около 100 звонков. Но даже в этом случае я не меняю свой номер. Потому что, даже когда я меняю свой номер, мне все равно звонят. Это так обременительно», намекая на трудности общения с сасэн-фанатами.

Полную трансляцию Сехуна в Инста (запрещена в РФ) вы можете посмотреть ниже. Между тем, EXO недавно объявили о выпуске своего специального альбома «Don’t Fight The Feeling», посвященного 9-й годовщине группы, который выйдет 7 июня.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News