Ли Джеджин (Sechs Kies) объявил о предстоящей свадьбе

5
3736
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Ли Джеджин (Sechs Kies) объявил о предстоящей свадьбе

Участник Sechs Kies Ли Джеджин объявил, что скоро женится!

Через свое агентство YG Entertainment Ли Джеджин поделился этой радостной новостью со своими поклонниками по всему миру:

“Здравствуйте, это YG Entertainment.
Участник Sechs Kies Ли Джеджин встретил любимого человека, и это привело к кое-чему прекрасному.
Передаем его сообщение ниже.
Надеемся, что вы с радостью его поздравите:

Здравствуйте, это Ли Джеджин из Sechs Kies.
Я пишу это, потому что произошло кое-что, чем я хочу поделиться со своими поклонникам, которые были рядом со мной на протяжении долгого времени, оказывая мне свою горячую поддержку.
Я дебютировал с Sechs Kies в 1997 году, когда мне было 18 лет. Сейчас мне уже за 40. Недавно я пообещал провести остаток своей жизни вместе с одной женщиной.
В наши дни всем тяжело из-за ситуации с Covid-19, поэтому мы не будем проводить свадебную церемонию, а вместо этого устроим небольшой ужин для двух наших семей.
Я еще раз хочу поблагодарить своих поклонников, которые подарили мне бесконечное количество любви, а также поблагодарить моих участников, которые заботились обо мне как о своем брате.
Теперь, когда я стану частью счастливой семьи, мы будем поддерживать друг друга, и я буду нести ответственность как глава семьи.
Спасибо”.

Поздравляем Ли Джеджина и его невесту!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 25 апреля-1 мая

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News