NCT Dream возглавляют мировые чарты iTunes с первым полноформатным альбомом «Hot Sauce»

1
863
ИСТОЧНИКSoompi.com
NCT Dream возглавляют мировые чарты iTunes с первым полноформатным альбомом «Hot Sauce»

Новый альбом NCT Dream получает много любви!

Смотрите также: 10 западных поп-песен, выпущенных при участии к-поп айдолов

10 мая в 18:00 по корейскому времени группа выпустила свой первый полноформатный альбом «Hot Sauce» вместе с видеоклипом на одноименный заглавный трек. «Hot Sauce» возглавил различные корейские чарты альбомов, включая Hanteo Chart, и все песни из альбома заняли лидирующие позиции в музыкальных чартах, таких как Genie, Bugs и Flo.

После выпуска альбом поднялся на 1-е место в чартах iTunes Top Albums в 37 странах и регионах, включая США, Канаду, Мексику, Чили, Бразилию, Австралию, Данию, Финляндию, Нидерланды, Новую Зеландию, Испанию, Швецию, Польшу, Перу, Турцию, Бруней, Эквадор, Россию, Израиль, Гватемалу, Японию, Гонконг, Индию, Казахстан, Индонезию, Тайвань, Лаос, Малайзию, Монголию, Филиппины, Катар, Саудовскую Аравию, Сингапур, Таиланд, Украину, Вьетнам и Колумбию.

Китайский музыкальный сервис QQ Music также сертифицировал «Hot Sauce» как «платиновый альбом» – платина присуждается альбомам, продажи которых превысили 1 миллион юаней (примерно 155 700 долларов США). Альбом занял первое место по продажам в чартах цифровых альбомов, таких как QQ Music, Kuwo Music и Kugou Music, а также в японском чарте Line Music Album Top 100 и в чарте реального времени Rakuten Music.

Поздравляем NCT Dream!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News