Диктор Пак Шин Ён нарушила правила дорожного движения перед аварией, в которой погиб курьер

27
3152
ИСТОЧНИКallkpop
Диктор Пак Шин Ён нарушила правила дорожного движения перед аварией, в которой погиб курьер

11 мая Star Today News сообщили о расследовании, проводимом полицейским участком Мапо в Сеуле. Сообщается, что диктор Пак Шин Ён нарушила правила дорожного движения на светофоре прямо перед аварией, в результате которой погиб курьер. В настоящее время полиция расследует дело и устанавливает, не превысила ли Пак Шин Ён скорость.

Смотрите также: Брат БоА, режиссер Квон Сун Ук, рассказал о том, что ему диагностировали 4-ю стадию рака

Согласно сообщениям из полицейского участка Мапо, 10 мая в 10:28 внедорожник, которым управляла диктор Пак Шин Ён, врезался в мотоцикл курьера на перекрестке. Курьер скончался на месте аварии. На месте аварии полиция начала расследование по обвинению в ДТП со смертельным исходом.

Сотрудник полицейского участка Мапо сообщил СМИ, что в ходе расследования, проведенного 10 мая, было установлено, что Пак Шин Ён нарушила правила дорожного движения. Он заявил: «На видео из черного ящика видно, что она нарушила правила на светофоре, проехав на желтый свет. Она выехала на перекресток после того, как загорелся желтый свет. Она должна была остановиться, но не остановилась. Сейчас мы устанавливаем, превышала ли она скорость или нет. Если это подтвердится, то будут добавлены обвинения в превышении скорости. Однако, по всей видимости, никаких дополнительных расследований не потребуется. Когда текущее расследование будет завершено, мы отправим дело в прокуратуру».

Однако полиция заявила, что, хотя внедорожник выехал на перекресток на желтый сигнал светофора, мотоцикл курьера выехал на перекресток на красный свет. Таким образом, полиция пришла к выводу, что виноваты оба.

Диктор Пак Шин Ён нарушила правила дорожного движения перед аварией, в которой погиб курьер

Между тем, свидетели произошедшей аварии сообщили, что Пак Шин Ён не сбавила скорость. Свидетели также утверждали, что она не вышла из машины, чтобы проверить состояние курьера, хотя она и не получила травм. Она вышла из машины только тогда, когда приехала полиция. 

Один свидетель аварии написал в онлайн-сообществе: «Я ждал, чтобы перейти улицу, чтобы добраться до рынка Нонхёп, когда услышал громкий звук, как будто взорвалась бомба. Я увидел, как внедорожник ехал по улице на огромной скорости и врезался в ограждение. Водитель по какой-то причине не вышел из машины. Жители этого района вызвали полицию и подошли к человеку на мотоцикле, которого сбили, но я слышал, что он скончался. Водитель, который вызвал аварию, просто немного приоткрыл дверь и сразу же закрыл ее, не выходя из машины. У нее была очень привлекательная внешность и, без сомнения, она телеведущая. Она не вышла, даже когда стала причиной аварии».

Диктор Пак Шин Ён нарушила правила дорожного движения перед аварией, в которой погиб курьер

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News