Хан Со Хи заменит Со Йе Джи в дораме “Остров”?

19
5945
Хан Со Хи заменит Со Йе Джи в дораме "Остров"?

Актриса Хан Со Хи, как сообщается, заменит Со Йе Джи в предстоящей дораме OCN “Остров”.

Смотрите также: Агентство Со Йе Джи прокомментировало и подтвердило ее уход из дорамы «Остров»

Согласно эксклюзивному репортажу SPOTV, Хан Со Хи сыграет главную женскую роль в новой дораме OCN «Остров». Эта роль ранее была предложена Со Йе Джи, но она ушла из каста дорамы после разногласий, связанных с поведением Ким Джон Хёна.

«Остров» – это дорама о прекрасном острове недалеко от Чеджу, который скрывает зловещую тайну – монстра, который стремится уничтожить все следы людей на нем. Со Йе Джи должна была сыграть Вон Мин Хо, дочь богатой семьи, на которую нападают монстры после того, как она пытается превратить остров в источник прибыли. Единственный человек, который может ей помочь, – это охотник, долгое время преследующий монстра. Когда они встречаются, между ними завязываются глубокие отношения, и загадка, содержащая ответы на их судьбы, находит свой ответ.

Если Хан Со Хи подтвердит свое участие в дораме «Остров», в которой также сыграют Ким Нам Гиль и Ча Ыну из ASTRO, то это станет третьим подтвержденным проектом актрисы после «Я знаю, но» (JTBC) и «Немезида» (Netflix).

Обновление: Агентство Хан Со Хи 9ato Entertainment заявило: «Сообщение о том, что Хан Со Хи появится в дораме «Остров», не соответствует действительности». OCN также подтвердили, что пока не нашли замену актрисе на главную женскую роль. «Что касается главной женской роли, то пока ничего не решено», – заявили OCN.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]