Ким Джэ Гён присоединится к актерскому составу новой дорамы с Джи Соном, Ким Мин Джон и Джинёном (GOT7)

2
1431
ИСТОЧНИКSoompi.com
Ким Джэ Гён присоединится к актерскому составу новой дорамы с Джи Соном, Ким Мин Джон и Джинёном (GOT7)

Ким Джэ Гён снимется в новой дораме tvN «Дьявольский судья»!

Смотрите также: Второстепенные персонажи дорам, которые заслуживают главной роли

12 мая агентство Ким Джэ Гён, Namoo Actors, подтвердило новости о том, что актриса была утверждена на роль в дораме «Дьявольский судья». Ким Джэ Гён будет играть роль О Джин Джу, младшего судьи в суде первой инстанции. О Джин Джу любит быть в центре внимания и становится любимицей СМИ благодаря своей красоте и остроумию. Она амбициозный персонаж, который борется за каждый шанс и попадает в Верховный суд после серии инцидентов.

Действие «Дьявольского судьи» происходит в воображаемой антиутопической Корее, где суд превращается в живое реалити-шоу, а в качестве присяжных выступает вся нация. Является ли Кан Ё Хан (Джи Сон), дьявольский судья, героем для народа или дьяволом в маске закона?

Ранее было подтверждено, что Джи Сон, Ким Мин Джон, Джинён из GOT7 и Пак Гю Ён снимутся в дораме.

Ким Джэ Гён поделилась: «Для меня большая честь работать с таким великим режиссером, сценаристом и актерским составом. Я взволнована мыслями о том, чему смогу научиться на съемочной площадке. Я надеюсь получить много удовольствия от съемок и выразить эту радость с помощью своего персонажа – О Джин Джу».

«Дьявольский судья» выйдет в эфир во второй половине 2021 года.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]