Сола (MAMAMOO), Gummy, Ли Сын Чоль и Пэ Чоль Су будут судьями новой программы на выживание KBS

0
845
ИСТОЧНИКsoompi
Сола (MAMAMOO), Gummy, Ли Сын Чоль и Пэ Чоль Су будут судьями новой программы на выживание KBS

Новое музыкальное шоу KBS «That Song We Loved, New Singer» («Песня, которую мы любили: Новый певец») будет запущено этим летом. Оно представляет собой программу прослушивания на выживание, чтобы найти нового певца, который исполнит старые песни, тронувшие страну в 1970–1990-е годы, с эмоциями нынешнего поколения.

Смотрите также: Oh My Girl представили танцевальную практику к «Dun Dun Dance»

Пэ Чоль Су, легендарная фигура того времени, ранее уже был утвержден для участия в этом масштабном проекте. В дополнение к нему было подтверждено, что Ли Сын Чоль, Gummy и Сола присоединятся к проекту в качестве судей. Четыре певца придадут сил проекту, направленному на возрождение песен 70–90-х годов.

Производственная группа поделилась: «Лучшие вокалисты, которых граждане Южной Кореи признают и любят, присоединились в качестве судей, дав зеленый свет открытию «нового певца». С нетерпением ожидайте рождения «нового певца», который станет горячей темой во второй половине 2021 года».

Шоу в настоящее время и до 20 июня принимает заявки через свой официальный сайт. Любой, кто любит песни, выпущенные с 70-е по 90-е годы, может принять участие независимо от возраста, пола и национальности. Премьера шоу запланирована на июль.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]