Первые совместные кадры персонажей Пак Джи Хуна и Кан Мин А из дорамы “Зеленая весна вдали”

0
2282
ИСТОЧНИКsoompi
Первые совместные кадры персонажей Пак Джи Хуна и Кан Мин А из дорамы "Зеленая весна вдали"

Новая дорама «Зеленая весна вдали», премьера которой состоится 14 июня в 21:30 по корейскому времени, представила первый взгляд на романтические отношения главных персонажей.

Смотрите также: Хан Со Хи заменит Со Йе Джи в дораме «Остров»?

Дорама «Зеленая весна вдали» – это адаптация популярного вебтуна, которая расскажет реалистичную историю студентов колледжа, которые сталкиваются с различными трудностями. 

Пак Джи Хун играет Ёджуна, красивого студента из университета Мёнгиль, который происходит из богатой семьи и обладает милым характером. Его жизнь кажется идеальной, но у него есть болезненный шрам, о котором никто не знает. Его связывают странные отношения со старшими студентами – Ким Собин (Кан Мин А) и Нам Сухёном (Пэ Ин Хёк). 

Ким Собин – это обычная во всех отношениях школьница, которая упорно трудится, чтобы преодолеть свои обстоятельства. Персонаж Кан Мин А выразит настоящую борьбу современной молодежи.

На первых совместных кадрах Ёджун и Собин прогуливаются бок о бок под одним зонтом по кампусу. 

Первые совместные кадры персонажей Пак Джи Хуна и Кан Мин А из дорамы "Зеленая весна вдали"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News