Сато Шори (Sexy Zone) сыграет в дораме “Я до смерти хочу прикоснуться к Аоно”

1
313
ИСТОЧНИКasianwiki
Сато Шори (Sexy Zone) сыграет в дораме "Я до смерти хочу прикоснуться к Аоно"

Новая дорама WOWOW “Я до смерти хочу прикоснуться к Аоно” основана на манге Шиины Уми. В дораме Сато Шори сыграет старшеклассника Аоно Рюхея, который начинает встречаться с девушкой, но погибает в автокатастрофе и возвращается как призрак. Дорама выйдет в эфир весной 2022 года.

Смотрите также: Летом выйдет четвертый сезон дорамы «Отдел дознаний по особо важным делам»

Старшеклассник Аоно Рюхей (Сато Шори) получает признание в любви от Юри, которая учится в той же школе. Юри также говорит ему, что он – первый мужчина, с которым она заговорила. Они начинают встречаться, но через две недели Рюхей погибает в автокатастрофе. Юри от горя пытается покончить с собой, но в это время Рюхей снова появляется в виде призрака. Он отчаянно пытается убедить ее не убивать себя и говорит, что останется с ней. Однажды Юри предлагает Рюхею вселиться в ее тело, и с этих пор он становится другим и пытается вселиться и в другие тела.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]