На Ин У рассказал о трудностях во время съемок “Реки, где восходит луна” и как стал трейни в JYP Entertainment

3
2880
ИСТОЧНИКsoompi
На Ин У рассказал о трудностях во время съемок "Реки, где восходит луна" и как стал трейни в JYP Entertainment

На Ин У появился в качестве гостя на шоу Radio Star (MBC) в эпизоде, который вышел 12 мая. Во время шоу он рассказал о трудностях, с которыми столкнулся во время съемок дорамы «Река, где восходит луна», о времени, когда был трейни в JYP Entertainment, и многом другом.

Смотрите также: Ёнджи (KARA) рассказала, как айдолы общались без телефонов

На Ин У заменил Джи Су в дораме «Река, где восходит Луна», трансляция которой завершилась в апреле. Он рассказал: «Я был в процессе других съемок, когда мне позвонили из моего агентства и попросили встретиться, потому что им есть о чем поговорить со мной. Я нервничал, думая, что сделал что-то не так или что возникла проблема».

На Ин У продолжил: «Во время встречи они сказали, что есть дорама, из которой ушел ведущий актер. Если я соглашусь, то сыграю главную роль. Поскольку такая ситуация произошла с трансляцией дорамы на общественном канале, я хотел ответственно принять вызов как человек, который любит играть и находит счастье в актерском мастерстве».

Ведущие спросили, пользуется ли На Ин У своей растущей популярностью, на что он ответил: «Честно говоря, популярность может исчезнуть в любое время, поэтому я всегда стараюсь сохранять самообладание. Я считаю, что нужно сохранять самообладание, чтобы продержаться долгое время [в индустрии]».

Актер также рассказал о трудностях, связанных с поздним присоединением к дораме: «Поскольку мне сразу пришлось снимать много сцен, у меня не было времени смотреть сценарий. Это была ситуация, когда 80% игры составляла импровизация. Поскольку у меня был такой срочный график, я плохо ел, поэтому похудел на 8 килограммов за полтора месяца».

На Ин У объяснил, что даже после завершения дорамы съемки не прекращались: «Мы согласились снимать, начиная с 7-го эпизода, но, поскольку все прошло хорошо, режиссер попросил нас переснять эпизоды с 1-го по 6-й».

На Ин У рассказал о трудностях во время съемок "Реки, где восходит луна" и как стал трейни в JYP Entertainment

Позже На Ин У продемонстрировал свои навыки игры на гитаре и рассказал о времени, когда он был трейни в JYP Entertainment.

Рассказывая о том, как он впервые попал в индустрию развлечений, актер поделился: «Я пошел на станцию ​​Сувон, чтобы встретиться с другом. После того, как мы пообщались, я сел в автобус, и женщина схватила меня за руку, чтобы передать свою визитку. Она оказалась кастинг-директором SM Entertainment».

На Ин У добавил: «Я пошел на прослушивание, но, поскольку не умел танцевать, у меня не получилось. Однако, полагаю, я понравился этой даме, поскольку она порекомендовала мне JYP Entertainment». Далее он рассказал: «В JYP я тренировался вместе с Чонён из TWICE».

На Ин У рассказал о трудностях во время съемок "Реки, где восходит луна" и как стал трейни в JYP Entertainment

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]