Кай (EXO), Рави (VIXX), Ынхёк (Super Junior), Сынкван (SEVENTEEN) и другие айдолы в превью спин-оффа Amazing Saturday

1
2400
ИСТОЧНИКsoompi
Кай (EXO), Рави (VIXX), Ынхёк (Super Junior), Сынкван (SEVENTEEN) и другие айдолы в превью спин-оффа Amazing Saturday

TVing поделились первым анонсом Idol Dictation Contest, спин-оффа шоу Amazing Saturday, премьера которого состоится 21 мая.

Смотрите также: Ёнхва из CNBLUE проведет онлайн-встречу с фанатами этим летом

Idol Dictation Contest – это новое оригинальное телешоу, которое будет следовать тому же формату, что и Amazing Saturday. Как и в оригинальной развлекательной программе, звездный состав айдолов должен прослушать отрывки из песен и записать правильный текст, чтобы выиграть вкусную корейскую еду.

Среди айдолов, которые появятся на шоу, — Ынхёк из Super Junior, Рави из VIXX, Кай из EXO, Миджу из Lovelyz, Чанчжун из Golden ChildСынкван из SEVENTEEN и Йена из IZ*ONE. На шоу также появятся комик Ли Джин Хо и ДжэДжэ.

В недавно выпущенном превью шоу ведущий Boom объявляет: «Мы официально запустили Idol Dictation Contest, который является спин-оффом Amazing Saturday!»

В титрах шоу было представлено как «соревнование айдолов, об айдолах и для айдолов», и участники актерского состава взволнованно демонстрировали свои танцевальные движения под звучащую музыку. Наблюдая за своими товарищами-айдолами, Рави со смехом заметил: «Танцы здесь определенно на другом уровне».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News