Айдолы, идеальные с рождения, по версии TMI News

7
6778
Айдолы, идеальные с рождения, по версии TMI News

В эпизоде ​​шоу TMI News от 12 мая был представлен очередной рейтинг программы – звезды-айдолы, которые были идеальными с рождения. Сюзи заняла первое место в этом рейтинге среди женщин-айдолов, а D.O. из EXO занял первое место в мужском рейтинге.

Смотрите также: Кай (EXO), Рави (VIXX), Ынхёк (Super Junior), Сынкван (SEVENTEEN) и другие айдолы в превью спин-оффа Amazing Saturday 

TMI News рассказали о начале карьеры бывшей участницы miss A, показывая кадры из Superstar KСюзи была нанята сотрудником JYP Entertainment в зале для прослушивания после того, как он прождал восемь часов, чтобы убедить ее присоединиться к лейблу. Менеджер по кастингу JYP рассказал: «Вы можете присоединиться к нам в качестве стажера, если у вас есть навыки пения, танцев или внешность. Единственный стажер, у которого были все три, – это Сюзи».

Сюзи всегда была известна своей красотой, даже когда она была ребенком. Она работала моделью в школьные годы. В конце концов, Сюзи осуществила свою мечту, о которой писала в дневнике в начальной школе, – стать певицей в будущем.

Посмотрите на женский рейтинг программы ниже.

Сюзи

Сыльги (Red Velvet)

Кристал

Джихё (TWICE)

Юна (Girls’ Generation)

Шухуа ((G)I-DLE)

Миджу (Lovelyz)

D.O., который занял первое место среди мужчин-айдолов в этом рейтинге, был восхитителен с юных лет, и, как говорят, он был терпеливым ребенком, который никогда не плакал. В школьные годы он был популярен среди учеников и учителей, и его описывают как тихого ребенка. D.O. также стал одним из самых известных актеров-айдолов в индустрии.

Посмотрите на мужской рейтинг ниже.

D.O. (EXO)

Пак Джихун

Мунбин (ASTRO)

Хёнджэ (THE BOYZ)

Тэмин (SHINee)

Джэхён (NCT)

Минхён (NU’EST)

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]