Чон Со Мин – занятой редактор, любящая свой дом, в новой дораме “Дом на месяц”

3
2025
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Со Мин - занятой редактор, любящая свой дом, в новой дораме "Дом на месяц"

Канал JTBC поделился первым взглядом на героиню Чон Со Мин в предстоящей дораме “Дом на месяц”.

Смотрите также: Противоречивые чувства Сон Кана и Хан Со Хи на первом постере новой романтической дорамы

“Дом на месяц” – романтическая дорама о На Ён Вон (Чон Со Мин) и Ю Джа Соне (Ким Джи Сок), которые по-разному относятся к домам. Она считает, что они предназначены для жизни, он рассматривает их как товар, который нужно покупать (на корейском слова “жить” и “покупать” могут звучать одинаково). Дорама затрагивает модную сейчас тему в Корее (“мой дом”) и поднимает вопросы, связанные с жильём, акцентируя внимание на справедливости и желаниях.

На Ён Вон 10 лет работает редактором в журнале, освещающем стиль жизни. Все эти 10 лет она живёт на съёмной квартире и, несмотря на высокую арендную плату, считает свой дом местом отдохновения, где она может быть собой.

Представленные стиллы показывают трудовую и личную жизнь На Ён Вон. На работе она сосредоточена на своих обязанностях и следит за тем, чтобы всё было идеально. Она подготавливает реквизит для съёмок, уделяя внимание малейшим деталям.

Чон Со Мин - занятой редактор, любящая свой дом, в новой дораме "Дом на месяц"
Чон Со Мин - занятой редактор, любящая свой дом, в новой дораме "Дом на месяц"

Однако дома Ён Вон совершенно беззаботна и расслаблена. Она одета в уютную толстовку с капюшоном, а её волосы собраны в небрежный пучок. Она счастлива в своём доме на крыше, откуда открывается потрясающий вид. Её эмоции говорят о том, что ей нравится дом, потому что это место, где она может оставаться собой.

Чон Со Мин - занятой редактор, любящая свой дом, в новой дораме "Дом на месяц"

Производственная команда описала характер На Ён Вон, сказав: “На Ён Вон – офисный сотрудник до мозга костей, которая вертится как белка в колесе, чтобы заработать на жизнь. Она обожает свою работу больше, чем кто-либо, и эта очаровательная девушка скорее эмоциональна, нежели расчётлива”.

Они добавили: “Синхронизация На Ён Вон и Чон Со Мин более совершенна, чем вы можете ожидать. Благодаря своему жизнерадостному и милому очарованию Чон Со Мин быстро перевоплотилась в На Ён Вон. Пожалуйста, с нетерпением ждите дораму, чтобы познакомиться с обаятельной На Ён Вон”.

Премьера дорамы “Дом на месяц” состоится в среду 16 июня в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News