Лидер группы MC the Max J.Yoon умер на 39 году жизни

8
6587
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лидер группы MC the Max J.Yoon умер на 39 году жизни

Лидер рок-группы MC the Max Юн Джэ Ун (J.Yoon) скончался в возрасте 38 лет.

Смотрите также: Объявлено о расформировании группы Berry Good

13 мая представители лейбла Юн Джэ Уна 325 E&C обратились в полицию, так как не могли связаться с ним. Приехав к артисту домой, полицейские нашли его мёртвым.

325 E&C выпустили заявление: “Это агентство MC the Max 325 E&C. Мы сообщаем вам печальную и трагичную новость. 13 мая участник MC the Max J.Yoon покинул нас. Мемберы MC the Max и все сотрудники 325 E&C глубоко скорбят из-за этой внезапной печальной новости. С болью в сердце мы сообщаем об этом поклонникам J.Yoon, подарившим ему бесконечную любовь и поддержку. Пожалуйста, пожелайте J.Yoon покоиться с миром. Мы также просим воздержаться от публикации любых спекулятивных статей, касающихся его семьи”.

Выражаем соболезнования родным и близким Юн Джэ Уна.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.